BEGIN AGAIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BEGIN AGAIN » небо в портвейне » на хогвартские огни


на хогвартские огни

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

http://sf.uploads.ru/DGfmC.gif http://sd.uploads.ru/wq2fs.gif
Хогвартс врывается в нашу жизнь постоянно и неизменно. С горстью ярких осенних листьев, которыми первокурсники бросаются в друга во внутреннем дворике. С насыщенным ароматом тыквенных кексов, тайком вынесенных с пира и забытых на столе в гостиной. Шероховатостью изрисованных вдоль и поперек астрономических карт и тяжелой пылью старых фолиантов, одалживаемых в библиотеке под внимательным взглядом мадам Пинс. Со знакомыми с детства строчками и фразами. Вы слышите их? Громкое хвастовство Джеймса, распинающегося на тему своего великолепного броска на матче со Слизерином; Лающий смех Сириуса, который подкалывает друга и его безответную любовь;  Ремуса, пытающего тихо урезонить расшалившихся друзей; робкие поддакивания Питера, с благоговением смотрящего на всех снизу вверх. А другие голоса слышите? Не озвученные, неслыханные ранее. Возможно, они ваши? И звучат они звонко, отражаются от каменных древних стен Хогвартса 1977-го года. Дайте и нам услышать их, увидеть вас за завтраком в Большом зале, случайно столкнуться с вами по пути в совятню или договориться о встрече возле картины с троллем в балетной пачке. Приходите к нам, впустите Хогвартс в свою жизнь еще раз.

Мы хотим, чтобы тепло. Уютно и по-родному, чтобы хотелось возвращаться. Не гонимся за популярностью и активностью, преследуем лишь одну цель - прожить_пережить еще одну жизнь в знакомом нам мире бок о бок с теми, кто понимает. Пока мы останемся за прикрытой дверью - но лишь для того, чтобы предстать перед вами более подготовленными. И как только мы будем готовы, мы станем отпускать в ваши заботливые руки ваших любимых персонажей/внешности/все, что вы захотите принять. А пока надеемся, что вы прочувствуете нас и полюбите так, как уже любим вас мы.

[!] тех, кто хочет придержать роли лили эванс, марлин маккинон, мэри макдональд, ремуса люпина, питера петтигрю и фрэнка лонгботтома мы просим предоставить пробный пост [желательно, от лица данных персонажей], а также связаться с мистером джеймсом поттером, мистером сириусом блэком и мисс алисой соответственно, для дальнейшего обсуждения деталей.

для того, чтобы придержать роль/внешность вы должны оставить связь или зарегистрироваться - последнее даже предпочтительнее.
уже придержаны:

внешности:
aaron jonhson
karen gillan
carey mulligan
andrew garfield
daniel sharman
tom hughes
matthew gray gubler
elizabeth olsen
jim sturgess
emilia clarke
holland roden
lily collins
maria ehrich
lee pace
kaya scodelario
rebecca ferguson
katie mcgrath
tom hiddleston
troian bellisario
léa seydoux

роли:
james potter
sirius black
mr. greengrass
alice longbottom
remus lupin
molly weasley
lily evans
ms. selwyn
lucius malfoy
mary mcdonald
regulus black
marlene mckinnon
narcissa malfoy
bellatrix lestrange
rodolphus lestrange
ms. bletchley
lord voldemort
dorcas meadowes

+1

2

0

3

леннон
/поржал/
чего в скайп не стукнула?

0

4

корица
пароль вспомню и стукну.
/ржёт/

0

5

держите мне умопомрачительную эмилию кларк, пожалуйста

0

6

Дизайнер нужен или уже есть?)

0

7

придержите, пожалуйста, молли уизли и к ней холланд роден :з

0

8

танцуют все
великолепная кхалиси ваша с:

lecto
к сожалению, дизайнер уже есть) но он олень в будущем, возможно, не отказался бы от помощи с:

девочка-тюлень
замечательный выбор с: заворачиваем рыжих для вас.

0

9

ох, вы чудесны)
придержите мне пожалуйста мэри макдональд
и шелли хенниг к ней :з

0

10

пламя
доброй ночи **
спасибо вам огромное :з держу для вас милых дам. тут только небольшая накладка с припиской в первом сообщении по поводу надобности связаться при желании взять роль - я пока не разобрался чьего она авторства, так что как только разберусь, вам, скорее всего, придется связаться с, наверное, сириусом. или с алисой. в общем, если вы оставите связь или зарегистрируетесь - я вам все сообщу с:

0

11

ребят
пост на эванс могу предоставить? не обязательно же к ней гиллан? хд
да и я вижу, что она придержана хд

0

12

мюллеркроосклозе
к сожалению так получилось, что придержана она именно к ней хд не за кем-то определенным пока, но на будущее.

0

13

но посмотрите на это чудо хд
она даже на артовсих лили похожа хд
http : // sd.uploads.ru/3PuDJ. gif
http : // se.uploads.ru/3jqKs. gif

но если и она не подойдет
то могу и карен поиграть :з

вот пост

0

14

мюллеркроосклозе
девушка определенно восхитительна, нечего сказать... но я себе самому сейчас покажусь упрямым бараном, и вы при случае можете меня пару раз за такое поведение пнуть, но я уже очень долгое время хочу увидеть действительно достойную лили именно в образе невозможной рыжей. можете меня уже стукнуть, да хд
http://funkyimg.com/i/JmJx.gif
http://funkyimg.com/i/JmJy.gif
тем более, я могу просто завалить вас графикой хд
и ваш пост - о, мерлин! - он просто прекрасен. попадание прямо в яблочко по всем параметрам, мне даже стало немного страшно - а не оплошаю ли я рядом с вами? хотя, это было бы вполне по-поттеровски... в общем, я весь ваш, то бишь забираю вас со всем приданым и отдаю вам лили :з

0

15

я и не настаиваю на антонии
и с радостью возьму карен, хотя, конечно, надеялась хд

я тогда регистрируюсь хд

0

16

мюллеркроосклозе
господи, я уже начал ломать чужие надежды... сохатый, до чего ты докатился? хд
жду вас с:

0

17

борода Мерлина! я не верю своему счастью! я нашла годный тестовик по мародерам!!!
можно вас уже любить, пожалуйста?
я сразу закидаю вас вопросами, ладно?)
по какому времени будет сюжет. пост-хог?
и какой персонаж будет более востребован: плохой/хороший?

0

18

jay написал(а):

жду вас с:

отлично, дождались, флуд не предусмотрен? с:

0

19

бьется мотыльком написал(а):

отлично, дождались, флуд не предусмотрен? с:

флуд в планах хд
до сегодняшнего дня был не был создан за ненадобностью, но завтра, думаю, появится
а пока, может, заберемся в лс?)

wicked
мы разрешаем, с рассчетом на взаимность :з
ночи добрейшей) вы кидайте, кидайте, я как раз нынче бездельничаю... итак, время мы решили взять не пост-хоговское, ибо сейчас куда ни глянь по мародерам - всем не терпится в гущу первой магической. мы же захотели отдать дань великолепным и беззаботным семидесятым в ту их пору, когда для некоторых они действительно были беззаботными - то есть 1977 год, на котором мародеры пока все еще в стенах школы. персонажи же нужны_важны любые, все-таки должен быть баланс с: не смотря на то, что... главные, если уместно так выразиться, герои еще в хогвартсе, взрослые персонажи и события за пределами школы тоже из виду упускаться не будут. зарождающаяся война, неожиданные нападение и прочее прочее, как все это обычно бывает)

0

20

jay написал(а):

а пока, может, заберемся в лс?)

вся ваша с:

0

21

я за любую движуху, кроме голодовки любое время, в принципе. но что есть - то есть, отчего-то всем в последнее время приспичило воевать)
только что накатала кучу идей. всё удалила и начала писать заново. ох-ох-ох этот выбор персонажа.
вообщем мысли-то у меня какие... либо взять кого-то из малоизвестных канонов с внешностью Эмили Бетт Рикардс, буду писать вероятно с нуля. тут внешность вдохновляет просто
есть готовый персонаж, которого мне так и не удалось ни разу нормально отыграть. у девушки нейтральные взгляды, сложный характер, чистокровное происхождение и внешность Тэмсин Эгертон.
и есть наброски на целителя для которой я вообще не придумала внешность. знаю только,что дама будет с характером) что скажете на ком бы посоветовали остановиться?
думала ещё про Андромеду(Меган Ори), но она, как и последний вариант, взрослая, что немного пугает, ибо трудно вклинится в сюжет, если ты не ОФ, ПС или преподаватель

0

22

wicked написал(а):

я за любую движуху, кроме голодовки любое время, в принципе. но что есть - то есть, отчего-то всем в последнее время приспичило воевать)
только что накатала кучу идей. всё удалила и начала писать заново. ох-ох-ох этот выбор персонажа.
вообщем мысли-то у меня какие... либо взять кого-то из малоизвестных канонов с внешностью Эмили Бетт Рикардс, буду писать вероятно с нуля. тут внешность вдохновляет просто
есть готовый персонаж, которого мне так и не удалось ни разу нормально отыграть. у девушки нейтральные взгляды, сложный характер, чистокровное происхождение и внешность Тэмсин Эгертон.
и есть наброски на целителя для которой я вообще не придумала внешность. знаю только,что дама будет с характером) что скажете на ком бы посоветовали остановиться?
думала ещё про Андромеду(Меган Ори), но она, как и последний вариант, взрослая, что немного пугает, ибо трудно вклинится в сюжет, если ты не ОФ, ПС или преподаватель

мало людям адреналина в жизни, видимо хд
хм.. я бы, наверное, посоветовал малоизвестного канона с эмили бетт рикардс, но разве что если не ученика, ибо все-таки взрословата с: хотя и с тэмсин вариант был бы удачен, особенно, если не получалось нормально отыграть - может, в этот раз повезет.
с опасениями насчет андромеды согласен, ибо все-таки сложно представить, куда ее можно было бы пристроить даже учитывая планируемые квесты для взрослых персонажей. в общем, я бы все-таки советовал персонажа помоложе, если ученика - то вообще идеально, ибо у нас тут уже компания школьников есть, скучать не будете в любом случае с:

0

23

забавно, а ведь Эмили на год младше Аарона)
хотелось бы увидеть её в качестве студентки, кончено
вот сижу и думаю взять тяжелую на характер барышню или поиграть за хороших девочек)))

0

24

wicked
подкололи ахаха но на самом деле аарон для джеймса используется исключительно в роли леннона из соответствующего фильма, где он достаточно молод, так что если у вас за основу эмили будет взята помладше, чем в "стреле" - никаких вопросов)
ну и, собственно, поскольку у нас пока что-то ни одного хоть мало-мальски отрицательного персонажа, я бы предложил девочку с тяжелым характером с:

0

25

ну, она у меня не совсем прямо скажем плохая. точнее я хочу её из плохих в нормальные перевести хД
так, я сейчас вообще всё переиграю)
я решилась. придержите мне вообще Maria Ehrich и мисс Селвин (если можно будет "поселить" её на Рейвенкло?)
перепишу я свою барышню немного, а то в образе Темсин она мне немного приелась

0

26

wicked
главное, что она просто не из тех, кто соткан из света хд
думаю, вполне можно с: держу за вами дам и желаю вдохновения на перекройку))

0

27

спасибо, а вам вдохновения на создание ролевой)

0

28

wicked
пока его хоть отбавляй, и дай мерлин, чтобы так было и дальше) хотя после открытия жизнь ролевой станет не только нашей заботой, но и заботой игроков, которых, надеюсь, тоже не покинет вдохновение)

0

29

кто тут про макдональд спрашивал? алиса пришла!
пламя
доброго вам дня/ночи/хогвартса
могли бы вы представить нам на суд пост за мэри? это конечно очень желательно, чтобы он был именно за нее, но вы можете оставить здесь любой пост. мне нам важно с кем я мы будем спасать кальмара от оленя поттера. (;

0

30

собственно, мэри полностью здесь :з
и да, у меня был недавний пост от её лица, так что ближе к трём часам я вам его предоставлю
сейчас, увы, планшет, где архива постов нет.

0


Вы здесь » BEGIN AGAIN » небо в портвейне » на хогвартские огни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно