BEGIN AGAIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BEGIN AGAIN » небо в портвейне » на хогвартские огни


на хогвартские огни

Сообщений 31 страница 60 из 84

1

http://sf.uploads.ru/DGfmC.gif http://sd.uploads.ru/wq2fs.gif
Хогвартс врывается в нашу жизнь постоянно и неизменно. С горстью ярких осенних листьев, которыми первокурсники бросаются в друга во внутреннем дворике. С насыщенным ароматом тыквенных кексов, тайком вынесенных с пира и забытых на столе в гостиной. Шероховатостью изрисованных вдоль и поперек астрономических карт и тяжелой пылью старых фолиантов, одалживаемых в библиотеке под внимательным взглядом мадам Пинс. Со знакомыми с детства строчками и фразами. Вы слышите их? Громкое хвастовство Джеймса, распинающегося на тему своего великолепного броска на матче со Слизерином; Лающий смех Сириуса, который подкалывает друга и его безответную любовь;  Ремуса, пытающего тихо урезонить расшалившихся друзей; робкие поддакивания Питера, с благоговением смотрящего на всех снизу вверх. А другие голоса слышите? Не озвученные, неслыханные ранее. Возможно, они ваши? И звучат они звонко, отражаются от каменных древних стен Хогвартса 1977-го года. Дайте и нам услышать их, увидеть вас за завтраком в Большом зале, случайно столкнуться с вами по пути в совятню или договориться о встрече возле картины с троллем в балетной пачке. Приходите к нам, впустите Хогвартс в свою жизнь еще раз.

Мы хотим, чтобы тепло. Уютно и по-родному, чтобы хотелось возвращаться. Не гонимся за популярностью и активностью, преследуем лишь одну цель - прожить_пережить еще одну жизнь в знакомом нам мире бок о бок с теми, кто понимает. Пока мы останемся за прикрытой дверью - но лишь для того, чтобы предстать перед вами более подготовленными. И как только мы будем готовы, мы станем отпускать в ваши заботливые руки ваших любимых персонажей/внешности/все, что вы захотите принять. А пока надеемся, что вы прочувствуете нас и полюбите так, как уже любим вас мы.

[!] тех, кто хочет придержать роли лили эванс, марлин маккинон, мэри макдональд, ремуса люпина, питера петтигрю и фрэнка лонгботтома мы просим предоставить пробный пост [желательно, от лица данных персонажей], а также связаться с мистером джеймсом поттером, мистером сириусом блэком и мисс алисой соответственно, для дальнейшего обсуждения деталей.

для того, чтобы придержать роль/внешность вы должны оставить связь или зарегистрироваться - последнее даже предпочтительнее.
уже придержаны:

внешности:
aaron jonhson
karen gillan
carey mulligan
andrew garfield
daniel sharman
tom hughes
matthew gray gubler
elizabeth olsen
jim sturgess
emilia clarke
holland roden
lily collins
maria ehrich
lee pace
kaya scodelario
rebecca ferguson
katie mcgrath
tom hiddleston
troian bellisario
léa seydoux

роли:
james potter
sirius black
mr. greengrass
alice longbottom
remus lupin
molly weasley
lily evans
ms. selwyn
lucius malfoy
mary mcdonald
regulus black
marlene mckinnon
narcissa malfoy
bellatrix lestrange
rodolphus lestrange
ms. bletchley
lord voldemort
dorcas meadowes

+1

31

пламя
хорошо, жду (;

0

32

да здравствует проблемная я
срочно вызывают на работу, домой буду только к восьми
к тому времени пост точно будет

0

33

У меня сломан ноутбук и я разочаровалась в ролевых по гп с их современными - дикими до абсурда сюжетами и шкалой отыгрываемой жестокости персонажей, доходящей до пульсирующей высоты. Я разочаровалась в молодых проектах, которые закрываются спустя две недели/месяц/полтора (нужное подчеркнуть) после открытия. Я, в конце концов, разочаровалась в непутевой (здесь присутствует некое обобщение) администрации, которая бросает свое детище, потому что иссякают силы/желание/время/идеи.
Но.
Мне хочется загадать желание, что вы простите мне мое недоверие и назло всем стереотипам сможете стать той сказкой, которой нет больше не на одном из ныне существующих проектов. Сможете вырасти.
И если я вас еще не напугала свои пессимизмом (простите, наболело), то придержите за мной роль Беллатрисы. Возможно, у администрации есть какие-либо пожелания к внешности или самой героине? Была бы рада обсудить.

0

34

а можно ещё пристать? я совсем немножко. когда можно будет увидеть шаблон анкеты? хотя бы примерно. что бы хоть знать чего придумывать)

0

35

green
дня доброго) мы вполне понимаем ваши довольно пессимистические взгляды и понимаем, что послужило причиной их возникновения - собственно, эти же причины побудили нас создать нечто свое, то, что, как мы надеемся, будет немного отличаться от существующих ныне проектов хотя бы своей долгожительностью и обязательной для этого волшебного мира атмосферностью. и поэтому мы нисколечко не испугались, а лишь надеемся, что вы сможете помочь нам слепить в будущем из "детища" место, куда бы вам самим хотелось возвращаться) держу беллу для вас, а касательно пожеланий - доверяем ее полностью вашим рукам и фантазии с:

wicked
думаю, совсем скоро с:

0

36

Хорошо, буду в вас искренне верить) Не подскажите, когда примерно планируется открытие? И была бы рада, если бы вы помогли мне с выбором внешности. На ум кроме Кэти Макграт пока никто больше не приходит. Правда, еще мне советуют Лану Париллу в ее образе Злой Королевы.

0

37

green написал(а):

Хорошо, буду в вас искренне верить) Не подскажите, когда примерно планируется открытие? И была бы рада, если бы вы помогли мне с выбором внешности. На ум кроме Кэти Макграт пока никто больше не приходит. Правда, еще мне советуют Лану Париллу в ее образе Злой Королевы.

увы, сроки пока скрыты туманом для нас самих, но мы очень стараемся не затягивать, хотя и делать все тщательно и без излишней спешки)
я думаю, что кэти волне хорошо бы подошла на роль беллатрисы... но как вариант мог бы еще посоветовать тейлор уоррен, ибо лана, как мне кажется, слишком уж взрослая с:

0

38

Ох, я что-то прямо выбрать не могу. Кэти и Лана - две совершенно разные Беллы...

0

39

green написал(а):

Ох, я что-то прямо выбрать не могу. Кэти и Лана - две совершенно разные Беллы...

Если выбирать между ними, то лучше Кэти. имхо.

0

40

Да, наверное, при держите все же Кэти)

0

41

green
отлично, дежу кэти с:

0

42

доброго времени суток, волшебные <3
я умерла и попала в рай?) как же давно я не видела толковую ролевую по мародерам. а сейчас зашла на ваш тестовик и будто окунулась в старые-добрые времена :з
заранее желаю вам терпения в создании и процветания будущему проекту с:
а пришла я, собственно, за ролью марлин маккиннон. с кем мне нужно поговорить, чтобы я могла занять эту девочку?) насчет поста - можно показать любой или именно от этого персонажа? просто, о характере мисс маккиннон почти ничего неизвестно, поэтому сначала хотелось бы узнать, чего от меня ждут хотя бы примерно :з

0

43

oh, darling
добрых суток, чудесная :з
спасибо вам огромное за слова добрые, мы постараемся оправдать ваши ожидания.

oh, darling написал(а):

а пришла я, собственно, за ролью марлин маккиннон. с кем мне нужно поговорить, чтобы я могла занять эту девочку?)

ну собственно,, поговорить вам надо будет непосредственно с самим сириусом блэком. его сейчас нет, но вы можете уже сейчас выложить пост от лица чудесной марлин сюда, он придет и скажет вам свое решение.
и да, зарегистрируйтесь. без регистрации не придерживаем с:

0

44

oh, darling
и вам доброго, великолепная с:
спасибо огромное за приятные слова, греет душу осознание, что у нас пока получается немного выдержать нужное настроение и атмосферу) касательно марлин - сейчас я позову сюда бродягу и вы с ним все решите)

0

45

oh, darling
ну тащемта сириус здесь. сейчас притащу его сюда. ждите :з

0

46

oh, darling
часа доброго. спасибо за ваши комплименты. и очередное напоминание о том, что мы, действительно, трудимся не напрасно. с:
что касаемо марлин и поста.. если у вас есть какие-то тексты - совершенно любые - от лица мисс маккинон, то мне бы хотелось увидеть что-то из них. в случае, если подобные отсутствуют, подойдет и пост от лица другого персонажа.

0

47

эх, наконец-то я нашла этот пост)
надеюсь, что понравится, но в противном случае, всегда готова переписать его, так как очень хочу поиграть за Мэри)

читать

Запах крови снова ударил в мозг, тело напряглось и я старалась быстро осматривать палату.
Снова они полезли в самое пекло.
Мне было очень тяжело постоянно приходить на свою работу, видеть их измученные улыбки, понимать, что война ближе, чем  я хотела думать. Она рядом, вот-вот готова была ударить меня в спину, а все отговорки лишь мешали принять действительность. Я сама себе закрывала глаза на то, что люди шли умирать, без какого-либо страха в сердцах. Они знали, что война просто так не закончится и понадобятся жертвы. Они всегда нужны.
Я прохожу мимо заплаканной девушки, чьё тело дрожит, словно в помещении начал веселиться мороз.
Тихо подхожу к ней, касаюсь плеча и улыбаюсь, стараясь передать всё своё понимание. Её глаза блестят от переизбытка слёз, губы красные и капли крови стекают по подбородку. Она тоже жертва, хотя и не сражалась. Она может потерять близкого ей человека. Это убивает и меня, так яростно чувствующую все эмоции окружающих. Будь это моя подруга, я сразу же кинулась бы к ней с успокаивающими словами, но эта не она. Эта девушка совсем другая.
Я страдаю вместе с ней, соединяя наши души, я вижу, как моя улыбка исчезает и на смену ей приходят слёзы.
Я часто плачу, но это глупо, правда? Я должна быть сильной, в этой войне нельзя иначе.
Почему сейчас?
Почему с нами?
Эй, не плачь, дурёха! - сильный голос сзади меня заставил обернутся многих и я заметила, как мужчина с перебинтованной головой идёт на встречу плачущей девушке.
Я прохожу мимо, не смея мешать этой картине. Она надеялась. Он вернулся.
Я не люблю завидовать, но почему-то хочу оказаться не месте той незнакомки. Я хочу, чтобы ради меня совершили подвиг. Чтобы кто-то пошёл ради меня в бой, обещая вернутся.
Но я Мэри, у меня такого никогда не будет.
Не будет идиота, который захочет пару раз вляпаться в неприятности. Не будет идиота, чьи раны я буду залечивать вечерами и тихо ругать за безответственность.
А мне это надо?
Я работала трое суток подряд, но душа требует спасти всех тех, кого ещё не успела. Я всего-лишь практикант, моё дело лишь помогать опытным колдомедикам и успокаивать родню. Но почему сердце так яростно желает пойти и занять место любого из врачей. Любого. Я готова на многое.
Я способна спасти человека.
Самоуверенная Мэри.
Я не боюсь смотреть в глаза смерти, не боюсь и готова на многое, лишь бы больше не видеть тех слёз. Слёз людей, которые боятся потерять что-то дорогое.
Быстро подбегаю к одному из медиков, пытаясь всунутся между ним и очередным родственником. Они переживают, я знаю. Но иногда переживания мешают.
Я сама слишком часто переживаю.
Куда же делась моя весёлая Мэри? Та, что улыбалась каждому дню, порхает между угрюмыми лицами друзей. Та, что готова часами разговаривать о новом парне одной из подруг или же пытаться испечь пирог с черникой, хотя не умеет готовить. Куда делать моя неунывающая Мэри? Она здесь, я чувствую, как её смех помогает собраться. Она была мудрой, я была мудрой, но сейчас хотела лишь пойти и помогать. Не смотря на страх ошибиться. Не смотря на слёзы, что ещё не высохли. Я всегда хотела стать спасительницей.
И сейчас была возможность.
Я могу помочь вам с ранеными. - жалкий голос, кто мне поверит. Я просто девчонка, обычная девятнадцатилетняя девчонка. Ещё наивная, маленькая и глупая.
Ты окажешь неоценимую помощь, если успокоишь вон ту дамочку, - врач показывает в сторону ярко одетой леди, с попугаем на шляпе и ядовито-алой помадой, которая зло смотрит на проходящих.
Я разочарованно киваю, стараясь не сильно смеяться из-за странной одежды моей "пациентки". Нельзя смеяться, ведь каждому нравится одеваться по-своему и я не в праве решать хорошо это или нет.
Я Мэри, практикантка, мне сказали, что у Вас что-то случилось, - немного вежливости не помешает. Я же должна доказать ей, что не кукла без манер.
Меня немного пугает эта женщина, но раз уж я решилась взять на себя разговор с ней, то должна хотя бы попробовать не пугаться. Представлю, что она Смерть.

+3

48

пламя
о. это чудесно. такая прекрасная эмоциональная мэри. она ваша :з

0

49

корица написал(а):

о. это чудесно. такая прекрасная эмоциональная мэри. она ваша :з

благодарю :з

0

50

спасибо, что придержали нам внешности. ви лав ю, гайз. если че, это тот, с габлером на лице хд
нам нужно регистрироваться или можно так позависать?
а вообще, мы вас ждем-ждем с нетерпением прямо.

0

51

scotty doesn't know написал(а):

нам нужно регистрироваться или можно так позависать?

ну вообще лучше зарегистрироваться.
у нас есть флуд, идите к нам (;

0

52

здравствуйте, волшебные. чудесная бьется мотыльком порекомендовала меня на роль мисс маккиннон и скидывала мой пост, как я поняла.
очень хотелось бы претендовать на это место, раз уж на неё объявлен кастинг. если можно, то я предоставлю другие примеры постов /не от лица марлин/, потому что я не в восторге от своих работ. образ нуждается в доработке. с:

0

53

prozaic написал(а):

очень хотелось бы претендовать на это место, раз уж на неё объявлен кастинг. если можно, то я предоставлю другие примеры постов /не от лица марлин/, потому что я не в восторге от своих работ. образ нуждается в доработке. с:

добра, чудесная.
ну в общем блэк вас уже одобрил. ахах.
так что расслабьтесь :з

0

54

корица написал(а):

добра, чудесная.
ну в общем блэк вас уже одобрил. ахах.
так что расслабьтесь :з

мерлин, вот это внезапность. **
большое спасибо. :з

0

55

prozaic
да мне-то за что спасибо? это блэк. 
обрадовали его своим появлением

0

56

prozaic
вы восхитительны. правда.
я и не мог мечтать о более прекрасной маккинон.)

+1

57

пожалуйста, замените фелесити на

Код:
kaya scodelario

благодарю **

Отредактировано prozaic (2014-07-11 18:38:26)

0

58

prozaic
держим-с тебе каю :з

0

59

Здравствуйте) Можете придержать роль Нарциссы и внешность Ребеки Фергусон (в Белой Королеве она довольно молодо выглядит).

0

60

цисси
здравствуйте :з
для начала, зарегистрируйтесь.
или оставьте рабочую связь.

0


Вы здесь » BEGIN AGAIN » небо в портвейне » на хогвартские огни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно